Новости, обзоры, сравнения. Приложения. Nokia Lumia. Планшеты на Windows 8.

Отказ от ответсвеннности

1. Размещаемая на страницах сайта https://phone7.com.ua (в дальнейшем Сайт) информация предназначена для свободного ознакомления пользователей с материалами, в которых они могут быть заинтересованы.

 

2. Администрация может не быть собственником, автором текста, фотографий, видео, и других медиафайлов. Часть из них — копии с других ресурсов сети Интеренет. Если в начале, тескте или в конце материала нет специальной ссылки на автора либо источник информации, Вы можете, нажав на первую ссылку в заголовке или тексте статьи посетить этот источник. Если по каким-то причинам нет ссылки на источник и Вы это заметили, просим сообщить администрацию сайта об этом. Если Вы автор материала и не желаете, чтобы он был размещён на Сайте, пожалуйста сообщите администрации сайта об этом.

 

3. Администрация прикладывает все усилия, чтобы обеспечить пользователей точной и достоверной информацией.

 

4. Сайт может использовать идентификационные файлы cookies для хранения как вашей личной, так и общей информации. Пользуясь Сайтом, вы выражаете свое согласие на использование Сайтом cookies.

 

5. Любые торговые марки, знаки и названия товаров, служб и организаций, права на дизайн, авторские и смежные права, которые упоминаются, используются или цитируются на страницах Сайта, принадлежат их законным владельцам и их использование здесь не дает вам право на любое другое использование. Если не указано иное, страницы данного Сайта никак не связаны с правообладателями, и никто кроме правообладателя не может распоряжаться правами на использование материалов, защищенных авторским правом.

 

6. Администраация оставляет за собой право по собственному усмотрению изменять, модифицировать, добавлять или удалять полностью или частично любой из разделов данного Соглашения, в любое время и без предварительного уведомления. Изменения в данном Соглашении вступают в силу после их опубликования на Сайте. Ваше дальнейшее использование Сайта после публикации любых изменений в данном Соглашении означает Ваше согласие с подобными изменениями.

 

Редакция от 09.08.12