Новости, обзоры, сравнения. Приложения. Nokia Lumia. Планшеты на Windows 8.

Смартфон Nokia McLaren

После приобретения компанией Microsoft мобильного бизнеса Nokia, многих интересовал вопрос, каким будет следующий флагманский смартфон этой компании.

Nokia_McLaren

Как всегда ответы есть у Evleaks. Эван Бласс сообщает, что следующий Windows Phone 8.1 флагманский телефон от Nokia/Microsoft получит кодовое название McLaren и должен стать доступным в скором времени. Первыми, кто начнет продавать новое устройство, станут американские ритейлеры Verizon, AT&T и T-Mobile.

К сожалению, пока что нет никаких сведений о том, какие характеристики сможет предложить нам новый смартфон, но его название свидетельствует о том, что это будет очень быстрое устройство.

До McLaren, AT&T должен запустить смартфон Lumia под кодовым названием Tesla, в то время как Verizon планирует запустить телефон под кодовым названием Superman. Оба устройства будут находиться в среднем ценовом диапазоне и дебютируют в начале третьего квартала. Кроме них раннее были засвечены кодовые имена Ara, Leo, Moonraker, Onyx, Peridot и Vantage. К сожалению, их судьба по-прежнему окутана тайной.

Также есть информация о том, что Microsoft может выпустить два устройства под кодовыми названиями Makepeace и Dempsey. А в следующем году мы можем увидеть фаблет Lumia Cityman и новый флагманский смартфон Talkman. О их существовании и характеристиках пока нет никакой информации, известно лишь, что они могут быть доступными в конце лета или начале осени 2015 года.

Новость опубликована в Телефоны Nokia Lumia. Ссылка на новость.

Другие новости по теме:

Microsoft и Windows Phone 7: со следующего года не будет работать XBOX Video

Nokia Lumia 625 vs Nokia Lumia 720

Все пользователи Windows 7 и 8 смогут обновиться до Windows 10

VivoTab RT

Реклама Nokia Lumia 925

Microsoft Lumia 532 будет работать на Windows 10

Новый смарфон Lumia 825 будет представлен осенью 2013 года

UC Browser 2.8 для Windows Phone

Проблемы обновления Windows 10 Technical Preview

Windows Phone 7.5(Mango) Обзор