Новости, обзоры, сравнения. Приложения. Nokia Lumia. Планшеты на Windows 8.

Windows Phone 8: Особенности ОС, которые будут представлены на Nokia World 5 сентября

Microsoft представила Windows Phone 8 во время Windows Phone саммите в прошлом месяце . Назваши это «Platform Preview», компания заставила нас поволноваться, но они пообещали, что намного больше для потребителей и разработчиков будет подробно описано позже. Китайский сайт WPDang сообщает о том, что подробнее о Windows Phone 8 для обычных пользователей будет представлено во время Nokia World, которое состоится 5 сентября .

WPDang также сообщает, что Nokia представит два новых Windows Phone 8 устройства во время мероприятия. К сожалению, сайт не смог подтвердить, действительно ли эти устройства будут оснащены технологией PureView.

Немало Windows Phone 8 устройств от Nokia всплыли недавно в сети. Nokia Lumia 910 и 1001 появился в прошлом месяце, хотя названия устройств могут быть легко изменены. Однако два других Nokia для Windows Phone появились в последнее время. Первый смартфон показал пользователь из Sina Weibo SnackStudio — устройство под названием Nokia Lumia 920, как показано на скриншоте ниже:

Кроме того, HowardForums также удалось обнаружить устройство с кодовым именем Nokia Burr на WPBench, работающий на последней Windows Phone 8 сборки 8.0.9743. К сожалению, статистика производительности были доступны для данного устройства, поэтому кроме названия мы не смогли найти никаких подробностей о Nokia Берр. Обратите внимание на скриншот WPBench ниже:

Другие слухи устройства включают Nokia Phi , а также Nokia «Prodigy» и Nokia «AC / DC». Так 5 сентября как срок анонса новых устройств на WP8 звучит вполне правдоподобно.

https://www.liveside.net/

Новость опубликована в Windows 8, Windows Phone 8, Свежие новости под тегами . Ссылка на новость.

Другие новости по теме:

Найден способ установки эксклюзивных приложений Nokia на любой смартфон с WP

Как выбирать под управлением Windows Phone и какая модель лучше?

Metro UI для Android: Windows Phone7 Lock Screen

Концепция Windows 8, которая выглядит лучше настоящей

Встречайте новый Imagine Cup 2013!

Nokia Lumia 930 «Martini»

Xiaomi Red Rice представлен под названием Xiaomi Hongmi

Nokia Lumia 920 Pureview

Windows Phone 7

Выручка HTC растёт благодаря Windows Phone